Всегда доступный адрес kizdar.net
Ищите нас в телеграмме "кыздар нет бот"
Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizzdar_bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Новости » Группа по ватцапу....

Группа по ватцапу....

14 дней назад, 22:43

Вы по своему опыту а я по своему, я знаю чистые номера есть их никто не принимает, а там нормальные, разговаривать нужнов первую очередь и общаться с человеком, может из за таких он собственниц и поменял номер!

14 дней назад, 22:44

Принимайте кого хотите, это же ваша работа и ваше личное дело!

14 дней назад, 22:48

Алин у нас разные услуги поэтому тут каждому своё... В штыки воспринимать не нужно... Просто пишу что иногда злит когда про хорошего Кл пишут гадости...

14 дней назад, 22:52

Я и не принимаю, было время не было прог и так определяли клиентов, по общению, со стороны смотришь сначала кто там подьехал, а то что проги испоганили это фпкт, сами же проблемные могут себя подписать хорошими, клиенты же знают об этих программах, поэтому своя интуиция наверно лучше работает!

14 дней назад, 22:54

И многие я смотрю девушки уже принимают на свой страх и риск, а то так можно сидеть и сидеть всех упустить и без работы остаться!

13 дней назад, 13:33

Сладкая то же решила замутить ребрендинг..)) Охотница...? ) В полку... Прибыло..) Охотничий билет уже приобрела....? ) Даже боюсь предполагать какие охотничьи трофеи могут висеть у тебя на стенах)) Таких..... Охотниц гопники обойдут стороной....., наверное де же звонить не будут... )

13 дней назад, 13:52

Предполагаю..) Если Life joy занесет в какую то ватсап группу где обитают представительницы элитарного морского дна то там будет полный порядок, тишь да гладь)..., такая не обузданная натура... ) творческая личность... Чего только стоит ее агитка или инструкция о том как она может сыграть на двух флейтах одновременно... )) Предположим- Порочная то же не промах интриганка и "засланный казачек"..)) и попади она в такую ватсап группу будет в группе пресекать инакомыслие... ) и происки врагов народа... )

13 дней назад, 14:04

У меня в моем домике висят письки мужские на стенах))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация