Всегда доступный адрес kizdar.net
Ищите нас в телеграмме "кыздар нет бот"
Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizzdar_bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Новости » Группа по ватцапу....

Группа по ватцапу....

23 Марта, 02:31

Девушки которые работает на этом сфере у нас есть группа, там девушки помогает друг другу, подсказывает если хотите присоединиться можете 87029812530 по ватцапу написать дабавим в группу

18 дней назад, 15:45

Девочки не видитесь это подстава в этой группе девка сидят и травят ментов на новеньких кто в первый раз в их город едет девки там с разных городов я была в Павлодаре и как ток вступила сказала что ток приехала в город через несколько дней приехали менты с камерами итд итп и увезли в участок

18 дней назад, 15:51

И эти мусора чисто ударение делали на выезд из города тип сказали вали с этого города. Это мамбетки у которых уже никто не ебет чтоб новенькие не забирали работу в их городе они так посылают ментов но не тут то было в итоге я работала на похуй.... И в других городах такая же хуйня

18 дней назад, 17:06

Ещё один номер есть девушка зовёт всех в группу!!Не понятная какая-то дама...

18 дней назад, 17:16

Ума777

Спасибо за информацию. Но, кто это? Интересно. Какой город так поступает с приезжими? Вот меня зовут в Актау и Атырау. Что там феи выживают новеньких? Не поняла...

Напиши пожалуйста по конкретней чтобы все знали и обходили таких стороной. Вообще так нельзя поступать, но, да и в группе ты, или нет, менты если соберутся в твою сторону, они придут к тебе и без всяких там групп, я думаю.

18 дней назад, 17:19

Катерина привет!

Кто тебя там зовёт? Прям Назойливо?! )

18 дней назад, 17:23

Добавляем в группу с разных городов. Делимся инфой, общаемся. +77026573390

18 дней назад, 18:27

Катерина если знаеш номер пришли его сюда на счет Актау и Атырау не было наводок я спокойно находилась. А были у меня в Павлодаре и в Устькамане эти два города ПРО них твердо могу сказать девки там гнилые просто эти группы они ускоряет процесс появления ментов у вашего порога так сказать можно, девки быстро все сообщают им тип вот новенькая есть такие гнилые группы просто на них осторожно я хочу создать нормальную группу чтоб помогали другдругу а не наоборот я бываю в разных городах и чтоб делится полезной инфой о гопниках всяких зеках и итд итп давайте жить дружно))))

18 дней назад, 18:28

Так что гоу в мою группу 87027891384

18 дней назад, 18:32

Менты сами приезжают. И всегда на новые анкеты звонят. Группы тут не причем.

18 дней назад, 19:46

Ума777

Не понимаю, как можно дружить с ментами?! Это же равносильно что подружиться с гиеной! ))) кому-кому, но, ментам и зекам - доверять - это саму себя не уважать...

Антея.

Думаю всё-таки ты права. Когда я только открыла анкету, то есть, была новенькой, меня часто беспокоили эти менты, сейчас они меня обходят стороной, так как знают что с меня нечего ловить я совсем не ресурсная, для них! )

18 дней назад, 19:53

Незнаю девки хотите верьте хотите нет у меня есть даже доказательства что именно с группы они пришли прям весомые.... И еще этот ментяра когда вез в рувд я видел у вас есть группы вы там ржете над нами говорит такие тип дерзкие что-ли? Говорил мне вот откуда он мог знать что мы над ними ржем ток эти девки гнилые им все долаживали или же они сами сидели в них

18 дней назад, 20:05

Ума777

Может они под видом феи залезли в чью-то группу? Девочки будьте осторожнее принимая в группу кого-либо, лучше убедитесь и проверьте 10 раз что это настоящая рабочая фея!

18 дней назад, 20:08

Убеждена лучше качество, чем не понятное количество Фей в группах.

18 дней назад, 21:33

Группы-росадник сплетен, интриг и зависти др к др. Клоака. Сейчас столько прог, зачем вам эти группы?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация